Linie 2
Linie 3
Linie 2

 

 

 

 

Startseite Wir über uns Sportheim Veranstaltungen Aktuelles Spielbetrieb Jugend Galerie Videos Mannschaft Archiv Links Anfahrt Kontakt Impressum Datenschutz 

 

Facebook

 

Button 6-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Linie 2
Linie 2

 

Samstag, 23.03.2019   17.00 Uhr

 

Sonntag, 24.03.2019   15.00 Uhr

in Alsfeld, Kunstrasenplatz

 

in Leusel

SV Leusel ll

:

TuS Naunheim

 

SV Leusel

:

FSG Ohmes/R. ll

 

TuS Naunheim

 

 

FSG Ohmes-Ruhlkirchen ll

 

Sonntag, 17.03.2019

 

Sonntag, 17.03.2019

SG Appenrod/

Maulbach

abgesetzt

SV Leusel

 

SV Leusel

 

spielfrei

SG Appenrod-Maulbach

 

 

 

 

 

Skatmeisterschaft am 15.03.19                           >>>

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Licher Kreispokal 2018-2019

 

Viertelfinale:

So. 10.02.19  16.30 Uhr   FSG Homberg/Ob.-Ofl. - SV Leusel   3 : 4 n.V.

 

>>> Spielplan

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiele

 

So. 27.01.19  14.30 Uhr   TSV Kirchhain - SV Leusel            0 : 0    Kamera 2

Sa. 02.02.19  15.00 Uhr   TSF Heuchelheim - SV Leusel       6 : 1

So. 17.02.19  13.00 Uhr   SV Leusel - 1.FC Schwalmstadt    1 : 2    Kamera 2

Sa. 02.03.19  17.00 Uhr   SV Leusel - SV Nieder-Weisel       1 : 2

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Fach-Metallbau-Neujahrscup 2019

 

Dienstag, 08.01.19  -  Gruppe B       >>> Spielplan / Ergebnisse Gruppe A, B, C, D, E

 

Endrunde:

Sonntag, 13.01.19  ab 11.30 Uhr      >>>  Spielplan Endrunde

 

3. Platz für SV Leusel beim Neujahrscup

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sparkassen Hallenmasters

 

 1. Mannschaften

 2. Mannschaften

2018-2019

 

05.01.2019  ab 13.00 Uhr

04.01.2019  ab 18.00 Uhr

 

 

Endrunde

Endrunde

 

 

>>>  Spielplan

>>>  Spielplan

 

>>>  Ergebnisse / Bilder   Oberhessen-live.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Linie 2
Linie 3
Linie 2

 

 

 

 

 

Sky

Total Pfefferhöhe

Sparkasse

Brauerei

DKMS

CEWE